Консультация пропала
Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Елена Борисовна с вами. Переписывалась в Инстаграмме, и очень. Удивилась что ваша страница пропала скажите. Пожалуйста что вы не захотели больше давать консультации нам, а так было удобно!
9 ответов
Добрый день.
Основные консультации у меня идут через 03online.com. Обращайтесь.
Люба 2021-01-24 13:02
Доброе утро! Елена Борисовна, 11 месяцев внучке я вам писала если помните! Температуры щас нет а кашель не перестаёт, ложится и кашель! Геделикс дают! Что делать незнаем, уже почти месяц лечимся!
Хрипы в легких сохраняются? Врач давно ребенка смотрел?
Люба Здравствуйте Елена Борисовна, были они у врача, послушали сказали все норм. Набухли десна и видно что лезут 4 зуба. Сказала что кашель от зубов, что слюна в горло стекает! Вот щас спит и переодически кашляет, это что правда такое может быть от слюней? И как с этим бороться, ребёнок не спамши! У меня с сыном не было такого и не слышала я! Замучил кашель, может что-то проверить надо? И ещё хотела спросить спит щас кашляет и голова книзу а ноги на коленях, я ее переложила, она вернулась на эту позу! Я переживаю, что вниз лицом спит. Что это за причина?
Добрый день.
Да, ребенок может вдыхать слюни и откашливать их. Такое бывает. Такой кашель пройдет только после прорезывания зубов, его лечить не нужно.
Поза для сна - индивидуальна, ребенку просто так удобно.
Люба Елена Борисовна здравствуйте скажите пожалуйста, у нас ей 11 месяцев, стала много пить жидкости, чай дают с фруктозой, (хоть мне это не понятно, фруктоза!) по 120 мл и так бутылки три!
Добрый день.
Это нормально, а учитывая, что чай сладенький, то ребенок его пьет с удовольствием. Чай частично можно заменить просто водой.