Консультация после рентгена
Спрашивает: Павел
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после прохождения рентген, выдали снимок и направили к врачу. Что может означать данное заключение? Заранее спасибо
https://pastenow.ru/ce952b6f87bed9afc1032899de158c48
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 мая 2021 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-05-26 13:52
Здравствуйте.
По описанию выявлено образование в левой м. ж.
Необходимо дообследование у онкомаммолога в онкодиспансере.