Консультация после Пэт КТ
Спрашивает: Волков Алексей
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как специалист ваше резюме на результат проведенной пэт кт.
И какие дальнейшие действия вы можете посоветовать, какие то анализы или дополнительные исследования.
1 ответ
Здравствуйте. В этом разделе нет рентгенологов, чтоб что то комментировать нам нужно видеть уже результат ПЕТ КТ и понимать с для чего и после чего проводилась данное обследование.