Консультация после операции

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, ребёнку 9 лет 13.11.2021 была сделана операция лапароскопия по удалению апендицита и паховой грыжи. Ребёнок себя чувствует хорошо. Освобождение от физкультуры месяц. Ребёнок занимается тхэквондо, подскажите пожалуйста какими упражнениями можно начать заниматься уже через месяц, а какими повременить (пример упражнений: бег, отжимание, уголок, прыжки, удары руками и ногами, шпагат, лодочка, качание пресса, книжка) Спасибо заранее за ответ.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-12-03 17:55
Все, но с минимальных нагрузок, а потом постепенно увеличить нагрузки до обычных в течение недели.