Консультация после лечения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте и с наступающими праздниками Вас. Меня интересует следующий вопрос: я обследовалась у врача гинеколога, прошла курс лечения. Диагноз был - бактериальный вагиноз. После сдала ещё раз контрольный анализ и вот результаты. Мой врач говорит что все хорошо, но я хочу получить Вашу консультацию, чтобы быть уверенной, что болезнь не вернётся.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-26 11:06
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова