Консультация по заключению кт

Спрашивает: Никита
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, человек лежал с короновирусом 2 недели, сейчас чувствует себя более менее хорошо, ощущается только слабость, ест много, сделали кт легких, прикладываю заключение, врачи говорят что через неделю выписывают и убирают некоторые лекарства, можно узнать по заключению, правильно ли решение врачей
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-11-25 17:28
Не соответствует описание КТ и клиническая картина. По КТ человек должен быть под концентратором кислорода, по клинике карндидат на выписку. Но ретгенолог больного не видит. Поэтому последнее слово за лечащим врачом.