Консультация по щитовидной железе

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, анализы ттг - 0,1мме/л, т4-21,0 моль/л, принимаю л тироксин 100, на щитовидной железе 2 узла, подскажите нужно ли далее принимать л тироксин или подскажите другое лечение, чтобы нормализовались анализы. Сильно выпадают волосы, потоотделение, нервные растройства.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 октября 2016 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-01 11:54
Здравствуйте, Ольга.
Прежде всего, укажите нормы ТТГ и Т4 (это Т4 общий или свободный?) в Вашей лаборатории.
Также прикрепите к сообщению фото полного описания УЗИ щитовидной железы.
Вы сейчас принимаете какие-либо другие медикаменты помимо Л-тироксина?
С уважением, Надежда Сергеевна.
ольга 2016-10-01 12:11
ТТГ-0,1
Т4- 21,0 (общий или свободный незнаю, не указано)
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-01 12:54
Где нормы анализов?
Что с приёмом медикаментов?
Читайте, пожалуйста, мои сообщения внимательно.