Консультация по приёму витаминов
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, мне в аптеке порекомендовали витамины сивитен для мужчин, сказали, что женщинам их тоже можно пить. Я взяла, но пока не принимаю - возникли сомнения. Там в составе есть 5-гидрокситриптофан, L-тирозин, L-глутамин, магний, цинк, витамин В6. Все эти компоненты способствуют для защиты половой системы у мужчин, положительно влияют на эрекцию, регуляцию семяизвержения, поддерживают тестостерон. В аптеке сказали, что они сами их принимают. Подскажите, можно ли мне их пить. (5 лет менопауза). Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Это бад, то есть вещества, которые там есть особого влияния не окажут в целом ни на мужчин ни на женщин