Консультация по приёму препарата

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: ИБС
Здравствуйте, у меня хр. Простатит. Уролог после обследования и анализов наряду с другими препаратами назначил мне витамин Е 400 мг 2 раза в день 2 месяца, а сегодня (27.05.2019) случайно на канале Россия 1 в программе "О самом главном" ведущий доктор Мясников А. Л. сказал, что-" витамины Е и А в препаратах это синтетика" и как я понял часто вредная. Подскажите, пожалуйста, продолжить приём или прекратить? Заранее благодарю.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-05-27 20:31
Это не совсем так. Витамин Е относится к антиоксидантами, но теговый достаточно принимать в дозировке 400 мг 1 раз в сутки 1 месяц в вашем случае.