Консультация по препарату Курантил

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: ИБС
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич, уролог выписал мне Курантил по1 т. х3 р. 30 дней, т. к. у меня ИБС я принмаю ежедневно 75 мг кардиомагнила. В инструкции Курантила написано: " Если Курантил® N 25 применяется одновременно с ацетилсалициловой кислотой или антикоагулянтами, то необходимо учитывать информацию о риске и несовместимости данных лекарственных средств. " Подскажите прекратить либо уменьшить приём Кардиомагнила или принимать также на время приёма Курантила. Заранее благодарен.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 мая 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-05-30 12:19
Здравствуйте, Сергей! Откорректировать лечение должен ваш лечащий врач. Желаю здоровья
Платная консультация
сергей 2019-05-30 20:07
Большое спасибо.