При простате i- ii степени

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, в результате обследования поставлен диагноз простатит 1-2 степени. Назначено лечение препаратом Солозим? 4 шт в день. Такого препарата не нашли. Если это солизим имеет ли он отношение к простатите (в описании нет ссылки на простатит)
Категория: Уролог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-22 16:24
Этого препарата недостаточно для лечения простатита. Опишите результаты исследований.
Платная консультация
Владимир 2017-04-29 09:09
Большое спасибо, Игорь Тадеушевич, что вы откликнулись на мой вопрос. Но поиск консультации заключался в наименовании лекарственного средства. Наш врач допустил ошибку в наименовании препарата из-чего нам пришлось обратиться за консультацией. На текущий момент ошибка устранена. Большое спасибо за отклик.