Консультация по поводу пойкилоцитоза крови
Спрашивает: Мадимар Хамдамович Парманов
Пол: Мужской
Возраст: 02.06.1981 г.рожд
Здравствуйте Александр Борисович, у пациента выявили в крови пойкилоцитоз. Он пришел лечится по поводу риносинусита, из анамнеза, страдает 2 месяца, проживает в Лондоне, общее состояние удовлеворительное, могу отправит копию анализа крови. Могу ли производит операцию по поводу гипертрофического ринита Вазотомию (сургитроном)?
что рекомендуете?
1 ответ
Здравствуйте.
Пойкилоцитоз противопоказанием для оперативного лечения не является.
Всего хорошего.