Консультация по патологиям
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Александр Анатольевич!
Хотела проконсультироваться у вас. Уже в течение 5 лет мучает тяжесть внизу живот, также немного тянет спину слева и покалывание небольшое справа спины. Такое бывает при движение вниз или когда сижу на работе и работаю за компьютером. По части гастроэнтерологии все нормально, был гастрит, но он залечен. Могут ли данные недуги быть из вашей области?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Такие проявления могут быть при протрузии межпозвоночного диска. Вам нужно пройти мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника и после этого очное обследование у невропатолога.