Консультация по онкомаркерам
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, год назад удалена щитовидка по поводу онкологии папиллярный рак 2 стадия. Плохо себя чувствую, утомляемость, сердцебиение, тремор рук, нарушение сна, боли в костях, похудела. Кальций в норме, витамин Д в норме. Антитела к тиреоглобулину - 0,6 МЕ/мл при значениях 0,0-4,0. Т3 свободный -4,77 пмоль/л при 4,00-6,80. Т4 свободный 22,55 пмоль/л при 10,80-22,00. Тиреоглобулин - 0,04 нг/мл при 1,40-78,00. Тиреотропный гормон - 0,0280 мкМЕ/мл при 0,2700-4,2000
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Альбина.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Чем я могу Вам помочь?
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.