Консультация по МР ангиографии

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! На днях проходила МРТ артерий шейного отдела позвоночника и обследование показало такой результат (прикрепляю файл).
Подскажите, пожалуйста, на сколько это серьёзно и что нужно предпринять в ближайшее время? Очень переживаю по этому поводу, а мой доктор на данный момент в отпуске.
(Также на МРТ был диагностирован остеохондроз шейного отдела, протузии и подвывих)
Буду очень благодарна Вам за помощь и хотя бы за небольшую подсказку.
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. По мрт ничего серьёзного нет. Флебология этим не занимается. Все жалобы если они есть связаны с нарушениями в позвоночнике.
Платная консультация
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!
Платная консультация
Алина 2021-04-16 08:49
Благодарю! И Вам всего наилучшего и здоровья!