Консультация по мерцательной аритмии сердца

Спрашивает: Чубаров Александр Анатольевич
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, при приеме кордарона 1 таб в сутки принял бипрол 2.5мг и через 1.5 часа началась мерцательная аритмия кордорон принимал в течении недели поддерживающая терапия аритмии не было уже второй случай может эти лекарства не совместимы в 2013г поставил стэнд до 2013г никакие лекарства не принимал,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Бисопролол можно принимать вместе с кордароном. Думаю, срыв ритма не связан с одновременным приёмом этих препаратов. Обратитесь к лечащему кардиологу для коррекции терапии.