Консультация по мамографии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, меня зовут Юлия. Мне 36 лет, из левой груди при нажатии выходят выделения коричневого цвета. Сходила на мамографию. Расскажите пожалуйста, что за диагноз? Насколько все плохо? Результат мамографии прилагаю. За ранее спасибо!
Категория: Маммолог

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-09-27 10:01
Здравствуйте.
Результат маммографии прикрепите.
Платная консультация
Юлия 2020-09-27 16:15
Здравствуйте!
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-09-28 17:26
Здравствуйте.
По МГ ничего плохого нет.
Но учитывая коричневые выделения, возможна внутрипротоковая папиллома и необходимо дообследование: дуктография, мрт м. ж.