Консультация по ЭКГ
Спрашивает: Марков Сергей Эдуардович
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор! Мне необходима консультация по расшифровке ЭКГ у моего 16 летнего сына. Отправили от военкомата сдать анализы и сделать ЭКГ. Получил такой ответ с расшифровкой. Проблем с сердцем раньше не замечали. В военкомате ничего не сказали и внимания на ЭКГ не обратили. Написали - годен с незначительными ограничениями.
Заранее огромное спасибо за ответ и внимание к моему вопросу.
1 ответ
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото самой кардиограммы.