Консультация по брови в глазах
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я сначало горлом заболела, само состояние было нормальное, потом горлу стало легче, появился насморк, пропала обоняние, кашель и что меня больше интересуют болит правый глаз наверху и внизу, вески тоже иногда беспокоят, проконсультироваться хотела бы узнать что такое
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер! Выполнить рентген придаточных пазух носа для исключения синусита