Консультация по анти ТГ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доброе утро. Скажите пожалуйста значения анти ТГ 282,5 IU/ML общая норма 0-60 и Анти ТПО 67 IU/ML норма 0-60 что это значит? Доброе утро. Скажите пожалуйста значения анти ТГ 282,5 IU/ML общая норма 0-60 и Анти ТПО 67 IU/ML норма 0-60 что это значит?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-01-26 23:50
Здравствуйте, Ирина.
Укажите результаты ВСЕХ анализов на функцию щитовидной железы (а также их нормы по Вашей лаборатории), Вы не могли сдать только АТ-ТГ и АТ-ТПО.
Что Вас беспокоит? Почему Вы решили обследовать щитовидную железу?
С уважением, Надежда Сергеевна.