Консультация по анализу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при прохождении комиссии медицинской на спортивную секцию у дочери в анализе обнаружили эпителий, оксалаты, по какой причине могут такие быть показатели, дочь15 лет недавно переболел ОРВИ, и принимала витамины ревит, сироп шиповника, и еще дочь всегда мало пьет. Может надо пройти доп обследование
Категория: Детский уролог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

2 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2019-11-30 19:00
Здравствуйте! Сделайте Узи почек и мочевого пузыря. Пришлёте фото результатов.
Платная консультация
Екатерина 2019-11-30 19:12
Ольга Владимировна, большое спасибо за быстрый ответ, как сделаем пришлем результат узи