Консультация по анализам ТТГ и Т4 свободный
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Уважаемая Надежда Сергеевна обращаюсь опять к вам по поводу консультации анализов крови на гармоны. В прошлом месяце я принимал 2.5 мг тирозол был результат. Фото результата анализа выложу
Сейчас сдал кровь через месяц не принимая таблеток. Результат выложил в фото
Огромное спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Михаил.
Сейчас уровень гормонов у Вас в норме, данных за рецидив тиреотоксикоза нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.