Консультация опытного гениколога
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, я прикрепляю результаты фемофлор скрин (после выкидыша произошли изменения). Помимо этого у меня есть ещё эрозия, врач сказала сначала лечим молочницу п потом все остальное. Я прикрепляю назначения. Скажите свое мнение, такое лечение будет хорошим?
7 ответов
Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов на сайте. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария Скажите ещё, я обратилась сегодня уже к врачу, она лечение не назначила, а дополнительные анализы, бакпасев, хламидии, и скрининг заболеваний передающихся половым путем + мико уреаплазма это правильно?
Я не вижу в этом необходимости, можно делать назначения и сейчас. Но если есть материальная возможность, можно сдать.
Платная консультация
Мария Она мне сказала, что нет смысла назначить лечение в слепую, и что в Европе это даже не лечат
Простите, но в мои обязанности не входит оценка слов и действий других специалистов. Свое мнение я высказала выше