Консультация о родинках

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. В пятницу я удалил родинку чуть выше верхней губы, в субботу утром посмотрел в зеркало и обнаружил, что вокруг родинки появились красные пятна, подумал, что так и должно быть, сегодня воскресенье и проснулся я из за того, что мне неудобно спать, я встал, взлянул на себя в зеркало и обнаружил, что корочка родинки уже отошла (держится очень слабо) и немного кровоточит!
Обрабатывал препаратом - Хлоргексидина Биглюконат 0.05%
Подскажите, что мне делать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-10-18 10:59
Здравствуйте, Вячеслав! Прикрепите фотографию. Каким методом Вы удалили родинку?