Красные родинки, красные пятна от одежды как засосы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: Анна
Хронические заболевания: Гепатит с, хронический гастродуоденит.
Здравствуйте, три года назад обнаружила на плече красную родинку. Не придала этому значения, так как иногда они были редко и проходили, после вторых родов обнаружила моя дочка что на спине много красных родинок, они на шее на лбу, на животе. И вот сейчас начали оставаться пятна красные от одежды, похожи на засосы, от футболки на плече и на сгибах рук от куртки, что делать? К кому мне обратиться? Может это гормональный сбой? Какие анализы нужно сдать? На сколько это опасно?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-24 00:10
Здравствуйте, Анна.
Эндокринные заболевания подобным образом не проявляются.
Начните с обследования у грамотного дерматолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.