Консультация нефролога

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 86 лет
Здравствуйте, необходима консультация нефролога по рекомендации эндокринолога на основании периодического наблюдения и обследования заболевания; выписки эндокринолога, кардиолога, обследования прилагаются.
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 апреля 2024 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-04-29 14:40
Добрый день. Скорее всего имеется диабетическая, гипертоническая, атеросклеротическая нефропатия. Терапия у Вас адекватная. Контроль калия (так как принимаете верошпирон), если СКФ будет менее 30, отмена метформина.
Контроль кальция, фосфора, паратгормона, витамина Д