Консультация насчет пмс

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после незащищеного па был в сентябре, через сутки выпила постинор, месячные после пришли в срок, затем сделала тест в октябре 8числа отрицательный, но сейчас замечать стала что потемнели соски и пупок? К чему это? Горманальный сбой или все таки дождаться очередных месячных или все таки купить тест и сделать заново?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-18 16:32
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности