Консультация насчет пмс
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после незащищеного па был в сентябре, через сутки выпила постинор, месячные после пришли в срок, затем сделала тест в октябре 8числа отрицательный, но сейчас замечать стала что потемнели соски и пупок? К чему это? Горманальный сбой или все таки дождаться очередных месячных или все таки купить тест и сделать заново?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности