Кажется я беременна

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, ситуация такая. В октябре было кесарево, потом, 11го ноября вроде, был ППА, после него приняла женале, 23го ноября начались месячные первый раз после беременности, чуть более обильные, жидкие и алые, чем раньше, 23го декабря были вторые, еще я переделала с тех пор очень много тестов разных фирм, следовала инструкции, все отрицательные, а я все никак не могу успокоиться-вдруг я беременна с тех пор? Читала что внематочная беременность не всегда определяется тестом, и еще много всяких факторов влияют на результат теста. Или же у меня просто поехала крыша? Подскажите пожалуйста, до 30го я просто сойду с ума, описанная мною ситуация на 100% подтверждает, что я не беременна или нет?
Теги: беременна ли я
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-21 13:25
Здравствуйте! Заметьте, не я это сказала-"Или же у меня просто поехала крыша? "Вы сами себе поставили диагноз. Моя консультация тут не нужна
Платная консультация
Ксения 2015-01-21 14:42
Все равно спасибо ^^ мне нужно было это услышать от вас: D но вот сейчас что-то странное, примерно 23го должны начаться месячные, а вчера была какая-то коричневая мазня, совсем чуть-чуть, а сегодня уже ничего. Я не поняла, что это такое было: (простите, что по таким пустякам беспокою, знаю, у вас и без меня таких много, просто скажите пожалуйста, чем могла быть вызвана эта мазня? После кесарева еще не все восстановилось, или что?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-21 15:15
После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны
Платная консультация
Ксения 2015-01-21 15:28
Грудью я с месяца не кормлю, и предыдущие два раза месячные были без этой мазни, вот что меня напугало, Елена Викторовна: (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-21 16:14
И? Ксения, и без лактации месячные после родов могут изменяться. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. И Вы успокоитесь
Платная консультация
Ксения 2015-01-21 17:03
Спасибо, Елена Викторовна:) за терпение и ваши ответы:) я просто боюсь внематочной, я читала что ее тесты могут не показать, из-за чего я их кучу уже переделала, и плюс эта странная мазня, если бы была нормальная Б то тесты бы уже показали, срок бы был большой, а про внематочную читала что меньше хгч вырабатывается и из-за этого тесты могут быть отр. Или тесты покажут любую беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-21 17:10
Ксения, я Вам уже предоставила консультацию в достаточной мере. Дала рекомендации. Извините, но я не психолог и мое терпение имеет предел. Сделайте то, что я Вам написала