Консультация как лечить плечо

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, как вы можете охарактеризовать мою травму согласно Мрт и как её лечить? Травма возникла после аварии, при ренгене не выявлено было перелома, 10 дней ходил в гипсе, не помогло, рука не подымается.
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-11-23 17:22
Показано лечение в повязке Дезо согласно протокола реабилитации. Движения появятся через 6-8 недель после травмы при эффективном лечении