Консультация хирурга
Спрашивает: Михаил Полудняков
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ребенок повредил ногу кость цела, кожу зашивали. Подскажите есть ли никроз и требуется ли дальше оперативное лечение, наши специалисты разделились во мнении. Кто то говорит что само заживёт. Кто то говорит что требуется убирать.
Категория: Детский хирург
3 ответа
Нужно смотреть что будет дальше с раной. Есть небольшой участок размножения кожи и она скорее всего некротезируеться. Насчет убирать или нет, нужно время для решения, по тому как будет заживать.
Платная консультация
Михаил 2021-06-07 14:20
Спасибо за ответ. Нам предлогают сейчас ложится и убирать. Из вашего ответа я понимаю что ещё рано правильно?
Все зависит от ситуации какая на сейчас. Нужен осмотр и тогда точно можно определить. По фото, я бы подождал, но я не вижу очно.