Консультация хирурга
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка с рождения на сосках были не большие жировички, со временем на одной груди он почти исчез, а на другой остался и стал не увеличиваться. Хотела узнать что это такое, к кому обратиться и опасно ли это. Заранее благодарю за помощь и информацию.
Категория: Детский хирург
1 ответ
Наверное, ретенционная киста или атерома. Можно сказать только после очного осмотра.