Консультация анализов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, уже 1,5 года не получается забеременеть, я сдавала анализы на гормоны -все в норме, мазки сдавала - была выявлена инфекция M. hominis, прошли с мужем курс лечения, вылечили. Ходили к андрологу со спермограммой, он назначил сперотон и синергин, и толком ничего по результатам не сказал, так же муж сдавал мазки, и гормоны, посмотрите пожалуйста анализы, может что- то посоветуете. За ранее спасибо.
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-06 10:37
С такими анализами только ЭКО. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией, повторить общий тестостерон, ЛГ, ФСГ, пролактин, ГСПГ