Консультация

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 9.5
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет.
Здравствуйте! Моему сыну 9.5 лет он занимается спортом для роста и набора массы посоветовали принимать калий-оротат скажите пожалуйста не вредно ли это и если это вредно подскажите что можно принимать для роса и силы спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июня 2014 года

1 ответ

Все препарты с анаболическим эффектом не должны назначаться самостоятельно, есть тренер, который знает ВСЕ и лучше