Консультации по поводу секса
Спрашивает: Таир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, занимался с девушкой сексом, очень много раз в течение месяца, все время был в контрацептиве и попутно был прерванный половой акт, то есть эякуляции внутрь никогда не было.
У девушки задержка. Переживаю что во время секса сперматозоиды из смазки могли каким то образом попасть в основание презерватива - просочиться и попасть во влагалище. Такое возможно?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Таир 2020-06-20 21:01
То, есть для того чтоб девушка забеременела, необходимо именно полноценное семяизвержение в влагалище?