Консультации лечения Гепотита С

Спрашивает: Настя
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, анализ на гепатиты выявили антитела гепотит С при этом еще и щетовидка увеличены гарманы т3, т4.
Узи брюшной полости показала увеличение печени, поджелудочной, стенок желчного пузыря. Скажите Гепотит С лечится? Что делать?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-11-24 18:36
Здравствуйте!
Он лечится.
Нужно сделать генотип гепатита С, Фиброскан, клинику и биохимии крови.