Повышен Алат
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, муж сдал общий анализ крови, вот результат. Сильно завышен АлаТ. Поникует сильно. Недавно переболели возможно covid в лёгкой форме. Наличие хронического гастрита. Присутствуют боли в поджелудочной области.
8 ответов
Здравствуйте. Повышение небольшое, вполне возможно после болезни, но всё же стоит сделать ПЦР крови на Гепатиты В и С качественно
Платная консультация
Оксана Скажите пожалуйста, а этот диагноз который поставили, это серьёзное заболевание?
Оксана После приема Гептрал 400 курс 1 мес ему стало лучше. Скажите какой перерыв между курсами должен быть? Как долго можно его принимать?
Это просто накопление жировой ткани, ничего страшного. Основное лечение это диета и физические упражнения. Гептрал можно пить по месяцу с перерывом в месяц