Консультации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, в июне того года прокололи уши пистолетом вставили на месяц гвоздики мед. Через месяц вставили золотые с английской замтежкой и после этого уши стали гноится. А сегодня вообще увидела ранки сзади ушка. Было крови прилично. Сережки сняли и промыли хдоргексидином. Что делать нам дальше? Стоит ли одевать заново сережки после заживления ушек?
Категория: Лор
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ

Тяжело сказать, если гноится то не одевать. Или вдеть серьгу и тщательно обрабатывать в течение нескольких недель.