Консультативный

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, а если гражданин на так называемом "консультативного учете", то в таком случае ограничений у него нет по жизни, только на диспансерном если?

И когда на работе, права получать, то смотрят именно, состоит ли на диспансерном учете гражданин?
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 февраля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-02-12 08:42
Здравствуйте, Даниил.
Сейчас нет никакого учета. Вид наблюдения значения не имеет. Социальные ограничения дает сам диагноз.
Вот его и надо пытаться снять.