Конструкция по инфаркту

Спрашивает: Константин Владимирович Краснопер
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Стоит ли ложиться в стационар после двух перенесенных инфаркта на ногах. Что нужно делать для того чтобы избежать инфаркта повторно. И что делать если избежать его не получится? Интересуюсь с целью получения информации для помощи своей знакомой
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте если состояние у вас нормальное, то госпитализация не требуется, для профилактики повторных инфарктов постоянно нужно принимать кардиомагнил и статины, например роксера 20 мг