Конкор и выбор анестезии
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, при приеме Конкора какая анестезия подойдёт при лечении зубов. Я слышала, что не все анестезии подходят на фоне приема данного лекарства.
Недавно лечила зуб и не спросила насчёт анестезии, к вечеру поднялось давление и были проскоки в работе сердца. Когда в след. Ращ спросила насчёт анестезии сказали Ультракаин.
Может ли быть такое на фоне приема Конкора с анестезией? За сколько часов до приема врача можно принимать Конкор и какую анестезию лучше использовать?
У меня лабильная гипертония, дистрофия миокарда и в последнее время, появились перебои в работе сердца(стучит, стучит, как будто остановка и опять стучит), поэтому переживаю какую анестезию использовать в след. Раз при лечении зубов, чтобы не сказалось на здоровье.
Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Можно выбрать любой вариант.