Конфликт на работе

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемая Дороти Вячеславовна помогите мне пожалуйста я работаю в сельском хозяйстве на полях выращиваем овощные культуры у нас в бригаде есть одна женщина 52лет она постоянно меня необоснованно оскорбляет унижает смеется с моей речи я заикаюсь она передразнивает меня говорит что я одно слово выговариваю час я сначала молчал а как то послал ее нецензурно она еще сильнее начала меня оскорблять я не могу поставить ее на место что мне делать я устал с ней ругаться ни уговоры ни ругань не помогают заранее спасибо с уважением Денис Как мне поступить в данной ситуации. Мне очень обидно.
Категория: Психолог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-04-30 12:37
Здравствуйте, Денис.
Мои рекомендации остаются ппрежними. Демонстрируйте игнорирование и никак не реагируйте на поведенное данной женщины. У нее много собственных внутренних проблем, кт она пытается выместить на других людях.
Вы ходите в пполе работать, вот и занимайтесь только этим.
Когда Вы сможете оставаться спокойным внутренне и внешне, тогда женщина поймет, что не в силах задеть Вас и отстанет.