Конфликт брата и бабушки
Спрашивает: Элина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня есть брат, ему 14 лет. Живет в квартире 4-х комнатной с бабушкой, мамой, тетей и сестрой. В дома постоянно конфликты между братом и бабушкой.
Ненависть к друг другу у них взаимная. Раньше были посто скандалы, а последнее время он начал ее толкать и кидать в бабушку все подарят. Возможности разъехаться нет, они постоянно сами к друг другу лезут. В последний раз он толкнул бабушку она упала - в следствии перелом плеча. На вопрос матери зачем ты так себя ведёшь? И ты осознаешь что сделал? Он ответил: мне плевать, пусть она сдохнет и посмеялся.
Не знаем как их помирить и сам про ненависть не рассказывает, почему не любит и тд.
Так же может проявить агрессию по отношению к маме и тете, толкнуть не сильно, наломать, матом сказать. Дома никого не уважает и не прислушивается ни к кому.
1 ответ
Здравствуйте!
При таком неадекватном поведении нужно вызывать наряд полиции. Беседа в отделении - отрезвит Вашего брата.