Коньективит
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1 год, 5 месяцев
Здравствуйте, не помогает лечение от коньективита педиатр прописал офтальмоферон и тобрекс, глаз опух, слезятся, ресницы слипаются, сперва начилось с меня я уже неделю капаю разными каплями(сульфацил, Дексаметазон когда был глаз опухший снял припухлость и покраснение, сейчас слезятся, липкие, боль в глазах не помогает, передалось ребенку. Офтальмолог в отпуске незнаем что делать.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Вопросы медикаментозного лечения мы можем обсудить только в приватном вопросе или индивидуальной консультации.