Кондиломы на языке

Спрашивает: Игнат
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический фарингит, эрозивный гастрит
Здравствуйте, Появились наросты на языке примерно как пару месяцев, при чистке языка воспаляются, и потом примерно сутки ощущается раздражение на языке, далее проходит и эта зона покрывается налетом, сейчас я весь налет счистил чтоб было лучше видно на фото.
также прикрепляю фото посева и мазка по грамму которые делал несколько месяцев назад, лечение было маемирор 7 дней по 3 раза и 2 таблетки флюконазола. Возможно ли что это проявления кандидоза или все таки это кондиломы? Или что-то по части онкологии? Извиняюсь что вопрос не платный нет возможности сейчас оплатить. Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 мая 2022 года

1 ответ

Игнат 2022-05-01 02:36
Посев с зева