Кондиломы или нет? Удалять? Возможен ли секс?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 30 января у меня был незащищённый па. Через день появились нехорошие симптомы, дней через 5 заметила что слизистая малых пол. Губ рыхлая внизу, сосочки. Раньше не помню чтобы такое замечала. Половой жизнью не жила, впч отрицательный был. Мне 29. По симптомам показалось что герпес, поэтому мажу герпфероном. Анализ флороценоз расшир. Показал бак. Вагиноз. Во время забора врач сказала, что у меня кондиломы. Так ли это? Надо ли их удалять? Каким образом и можно ли жить под. Жизнью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-28 12:49
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Если кондиломы не мешают, не растут - не удалять. Потом заживление просто проблематичное в таких местах. И нет, половой жизнью тогда точно не жить. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова