Кондиломы или микропапилломатоз
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, обнаружила у себя во влагалище с одной стороны (справа) под девственной плевой странные плоские образования, так просто их не видно, только если посветить туда и только под определённым углом. Участок небольшой, около 5 *2 мм. Если дотронуться до этого места (ватной палочкой), то есть небольшая боль (как жгучая). С другой стороны таких ощущений нет. Порывшись в интернете, поняла что это может быть микропапилломатоз и вариант нормы. Но может ли это быть только с одной стороны и причинять такой дискомфорт. Нашла в интернет фото с такими же плоскими образования (прикладываю их). Подскажите, это кондиломы или же микропапилломатоз?
1 ответ
Здравствуйте! Вопросы такого характера достоверно решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1