Кондиломы или что-то другое?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня смущает сам вид половых губ, так как на них появилась какая-то шероховатость, не болит, не чешется, дискомфорта не доставляет, посмотрела картинки в интернете на тему кондилом, так и не поняла оно или нет, что это может быть?
Теги: кандиломы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 22:14
Здравствуйте! К сожалению, качество фото не дает возможности разглядеть