Зуд во влагалище и половых губах
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беременна 30 недель. Неделю назад начался сильный зуд во влагалище, а теперь ещё и на половых губах. Искупалась в озере, после этого и началось. Ночью зуд усиливается. Что это может быть? И как успокоить его на время? Могут ли быть причиной кондиломы?
1 ответ
Сдайте мазок на флору. Кондиломы не дают такой клиники. Скорее всего у вас кольпит.