Кондиломы анальные, на сколько опасно

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста на сколько опасны кондиломы или папилломы на слизистой в анусе? Очень переживаю а заметила их вроде 2 как ставила свечи от анальной трещины, подскажите что делать очень надеюсь на ваш ответ
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-22 21:13
Здравствуйте, возможно вы не совсем объективны в описании образований. При возможности выложите фото