Царапина в анальном проходе
Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, у меня такая ситуация, после интима, мой парень для шутки засунул мне палец в задний проход и поцарапал там, на его пальце была капля крови. Меня ничего не беспокоит и нет каких-либо выделений. Скажите опасно ли это?
Спасибо
2 ответа
Здравствуйте, это не опасно. В силу своей профессии приходится постоянно проводить ректальный осмотр и люди от этого не страдают. Но парню передайте, что увлекаться этим не стоит.